Независимый форум Костомукши

Мы рады приветствовать Вас на Независимом Форуме Костомукши. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.
Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

>Внедорожники и внедорожные покатушки
Корень

Репка

Статус: Member Offline

Всем приветик!

Создал новую тему, так как у нас Костомукше интерес к вседорожникам традиционно высок и таких машин у нас уже далеко не меньшенство.
В этой теме пишем про ремонт и обслуживание своих коников, а также естественно организуем встречи и покатушки.

Поступают предложения организоваться на покатушки scooter.gif , формат может быть любой, от просто выезда в лес на шашлыкинг, до соревнований.
что и как получится будет зависеть от всех нас.
Главное условие иметь машину с полным приводом, неважно какой марки и модели, лишь бы привод 4х4, хорошее настрение, лопату,шаклы и рывковый трос.
Ну и само собой набор для пикника russian.gif

Недоприводы тоже естественно приглашаются в качестве секундантов, и шашлыкопожирателей drinks.gif
Давайте предлагайте, кто что, бум или не бум?

Корень.

--------------------
Место работы Автомастерская у Корня
PMОтправить Email
ТелепузиК

Внучка

Моя предлагает себя в качестве секундантов, и шашлыкопожирателей......
Мои сани,однако, недоприводом считаются. Дальше первой лужи собаки не потянут , устанут и будут сидеть тихонько поскуливать, ждать пинка cray.gif
PMОтправить EmailICQ
max

Монстр общения

Из: Костомукша

Корень, а уменя старый добренький Passat rolleyes.gif
Универсал, если разложить задние сиденья, мяса влезет немеренно, да и спать в полный рост втроем можно thumbup.gif

--------------------
Лучше сгореть, чем угаснуть...

user posted image
PM
ТелепузиК

Внучка

Сиденья не надо раскладывать, Корень скоро сварганит багажник на крышу своего вездепролаза, мы туда лося закинем и все будут сыты и довольны.))) Проблема будет в холодильнике для пива к шашлыкам. Хотя как альтернативу можно будет использовать первую попавшуюся речку или ламбушку. Главное, отгонять всяких Машенек и медведей, а то упруть tease.gif
PMОтправить EmailICQ
ТелепузиК

Внучка

О, вспомнил, у меня еще две палатки есть.....
PMОтправить EmailICQ
ТелепузиК

Внучка

А, ну если с дорогой(ударение на третье О) bounce.gif , то тогда проще. Не надо потом придумывать где это я палатку оставил и все в таком духе))))
PMОтправить EmailICQ
YARiddiK

Сказочник

Съездил сегодня на карЪер песчаный, щас оттуда стали песок возить, раньше вообще нетронутый был!. СНачала промахнулся и выехал на северозападную, при этом чуть поддон не пробил вместе с подвеской. Два раза колеса передние в воздухе были. Жуть в общем. Скорость-40-60 еду, слушаю музыку, любуюсь природой, озера кругом. Можно для экстрима тапочки одеть и в майке ехать. Хоть и минус два всего, но замернешь как суслик.
Итог-один раз свернул не туда, посмотрелд на мороженые водоемы, пейзаж великолепен, в низине озерА, едешь по извилистой дороге, иногда замороженной, отчего немного страшно.
Свернул раньше не на тот поворот, в итоге ехал на северозападную, к тому месту где пятерка (нет не бмвы tongue.gif ) разбитая. Не оттормозился перед замершей лужей, два раза подлетел, тормоз в пол, замер, заглушил сразу, а все бугры замершие, ударился обо что-то, полез смотреть повреждения, вроде 0, постоял, померз, масло не капает, тосол где-то урчит. Завел, поехал дальше. Карьер нашел быстро. Всё изъезжено, на легковых не соваться, набрал песка немного на зиму, поездил, задел дном все-таки песок, вернулся без приключений.
ВОт попробую ссылку вставить

:D
каръер

--------------------
Все что делается у нас в государстве делается для: 1. Для того чтобы усложнить и без того не легкую жизнь российского гражданина. и 2. Для того чтобы расширить поле деятельность не чистых на руку чиновников.
PM
max

Монстр общения

Из: Костомукша

YARiddiK, а что на карьере то делал? За песочком что-ли ездил? У тебя кот что-ли? К зиме готовишься? smile.gif

--------------------
Лучше сгореть, чем угаснуть...

user posted image
PM
YARiddiK

Сказочник

что за кот? Да за пекском. карьер за сот родник который

--------------------
Все что делается у нас в государстве делается для: 1. Для того чтобы усложнить и без того не легкую жизнь российского гражданина. и 2. Для того чтобы расширить поле деятельность не чистых на руку чиновников.
PM
FotoGraff

Сказочник

Из: Коста-Рика

Корень, здоров! Зарплаты щас, сам знаешь, какие... Человекам на заправку денег не хватает, а ты говоришь... внедорожники... Во, вспомнил, где я их много видел... В Звездном, Ландкруйзеры, икс пятые, XC90, да целая стоянка их там, как в автосалоне... Давай сходим, объявления там навесим на каждом домике. Может откликнется кто? smile.gif
PM
FotoGraff

Сказочник

Из: Коста-Рика

Корень, да я ж пошутил. Че сразу кидаешься так? У меня лично нет Ландкруйзера, да и Нивы тоже.. Тока если в группу поддержки, если возьмете smile.gif
PM
YARiddiK

Сказочник

Корень, у тебя RD? В косте полно терранов с TD, полно LC80, L200, даже np300 есть. Нужно заразить других энтузиазмом.

--------------------
PM
YARiddiK

Сказочник

А на счет нивы я бы так не говорил. Да, это не внедорожник, в классическом понимании. Но у нас много мест. Где нива стандарт легко проезжает, где придется потрудится большим тяжелым машинам.

--------------------
PM
YARiddiK

Сказочник

Снега то нет почти, хотя я и при этом умудряюсь застрять. Если внедорожники соревнуются кто где проедет, то недопривод, кто где застрял :D
За финским стадионом, там где ручей к озеру, ни задом ни передом не зеахел, разворачивался через канаву, встал там же :lol: Гринпис меня не простит наверно
Если соберетёсь, готов побыть внештатным фотографом smile.gif

--------------------
PM
YARiddiK

Сказочник

А где там в Контоки дороги идущие возле озера? :D Готов посмотреть. НАдо участников. Я не могу считаться, хоть и желаю. До грязи неохота копаться, но дорогу посмотреть надо. Сколько по времени это может занять? Уже горю желанием, покататься, но на шашлыки я не ездок

--------------------
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

Текстовая версия