Независимый форум Костомукши

Мы рады приветствовать Вас на Независимом Форуме Костомукши. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.
Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

>Справедливость, Профсоюз
monster

Репка

Статус: Member Offline

На "Карельском окатыше" начал свою работу профсоюз "Справедливость", как получим ответы из инспекции буду кидать в эфир. rolleyes.gif
PMОтправить Email
Копченый

Репка

Из: Костомукша

Еще один профсоюз? А СОЦПРОФ что сдулся? Или ГМПР кирдык пришел? Опять что-то не поделили? Или это отдельная история? monster, по подробнее, поясни, пожалуйста umnik.gif

--------------------
Ищу девушку (желательно девственницу) для принесения ее в жертву с целью воскресить моего пса...

PM
max

Монстр общения

Скорее всего предвыборная кампания, может и ошибаюсь

--------------------
Лучше сгореть, чем угаснуть...

user posted image
PM
monster

Репка

Это бывшая часть профсоюза СОЦПРОФ, так как СОЦПРОФ остался только на бумаге. wacko.gif
PMОтправить Email
Лесоруб

Репка

Монстр, опять на бумаге? Ты скажи нам точно, что по чем. Народ интересуется и не зря, потому-что слышал, что права работников на Карельском окатыше не соблюдаются ваще. ГМПР - лажа полная. А что действительно СОЦПРОФ сдулся? Как вступить в новую организацию? И толку от этого будет или нет? drv.gif Почитал в интернете, этот профсоюз от справедливой россии, пиздец. Скажи что умного
PMОтправить Email
monster

Репка

Отвечу, профсоюз относится к КТР,это Конфедерация Труда России, к партии "Справедливая Россия" мы не относимся. Что касаемо СОЦПРОФ,там есть председатель, есть актив,я не могу отвечать за них. Каждый из нас выбрал свой маршрут. Очень хотелось сохранить команду, но определенный круг лиц решил иначе, флаг им в руки. Найти нас просто 41 дом 2 подъезд в Звездном. Даю телефоны +79114048420 и +79214587039,+79214504933 тел.в Звездном 35683.
Лесоруб, я вижу тема Окатыша, тебя интересует больше, чем самих работников данного предприятия.Права работников, а нужны ли им эти права? Толк будет, если этого захотеть, сможет коллектив Окатыша объедениться, если нет,то смысл эту тему поднимать? Пусть решают сами.Мне лично уже надоело это объяснять. Посколько "Справедливость" межрегиональный профсоюз, вступить в него могут и работники города. rolleyes.gif
PMОтправить Email
monster

Репка

ответ из роструда wacko.gif

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMОтправить Email
monster

Репка

лист 2

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMОтправить Email
Копченый

Репка

monster, а трудовой договор кто подписывал? ГМПР? Что там вообще все тупые сидят? Напрягает меня эта кайнитель, и по-страшному. Монстр, ты сейчас в "Справедливости" самый главный? Я прально понимаю?. Если так, то думаю, что движения пойдут. Ты давай, не пропадай, сигнализируй, что делать простым смертным. В том числе и нам. От ГМПР толку нет, от СОЦПРОФ тоже, потому-что и там и там Воры сидят и все гнут ради своей выгоды. А Ты самый честный что-ли нашелся? Справедливость. Название то какое? Передергивает. Если все действительно по-честному, то давай, дерзай, а мы Тебя поддержим. Надеюсь. Так ведь нужны действительно реальные дела профсоюза, чтоб все слышали о них и видели результаты работы профсоюза. Профсоюз - это Мы, а не ты один, нужен конечно юрист хороший, чтоб администрацию дрюкать во все Ахелесовы Пяты, то есть по-нашему, ДЫРЫ. А у них много таких дыр, я в этом не сомневаюсь. Ибо юристы у них - ГАВНО, и они сами от этого далеко не ушли. Как можно дурить своих рабов так нагло, безнаказанно и систематически?

--------------------
Ищу девушку (желательно девственницу) для принесения ее в жертву с целью воскресить моего пса...

PM
FotoGraff

Сказочник

Из: Коста-Рика

Ого, гоу, гоу! Соцпроф перименовался в Справедливость. Эт крутяк. Народ потянется наверно. Бабки народные поделили среди десяти членов Соцпрофа?
Яша, Монстр, извини, но я тебя сдал, я всегда знал как тебя зовут, ибо бы из личных знакомых твоих через лиц десять так. И в инете я немножка шарю, не осуждай меня по сильному. Я ФотограФФ, если что звони, сфотографирую тебя и рожу генерального из далека с винтовкой с оптическим прицелом. Пристрелю обоих, заколебали костомукшанам мозги пудрить crazy.gif
PM
monster

Репка

Привет Фотограф, рад снова прочитать твой комент. Я, рад бы продолжать работать и в СОЦПРОФ,но не дают. Не было другого варианта, пришлось переименовываться. rolleyes.gif
На счет бабок, по словам Шаповала нас финансировали из -за бугра,так что было что поделить. drinks.gif
Копченый, ты наверное имеешь ввиду коллективный договор? С этим вопросом к Казанцеву.На счет главного, внимательно почитай еще раз документ в шапке все написано,я зам. Нет столько времени свободного,чтобы как раньше заниматься проблемами комбината. Я всегда работал по честному, видишь, это многим не нравится,потому то и пришлось создать Справедливость. agree.gif Я и не останавливался,просто помагал мужикам из других контор. scooter.gif Движение пойдет в любом раскладе,верите вы нам или нет. Кому это надо уже к нам подтягиваются.Информировать буду постоянно. wizard.gif
Правильно говоришь, что профсоюз это МЫ,так и есть. smile.gif
PMОтправить Email
max

Монстр общения

monster, выходить из СОЦПРОФа? Я только тебе там доверял

--------------------
Лучше сгореть, чем угаснуть...

user posted image
PM
monster

Репка

Макс,спасибо за доверие,но в данном вопросе я тебе не советчик. Когда ты принял решение вступить в СОЦПРОФ,делал ты это без моих советов,поступай как считаешь нужным. Я сделал свой выбор. victory.gif
PMОтправить Email
Павел

Репка

Последняя инициатива руководства комбината:в 2112г сократить премиальный фонд почти во всех цеха на 40%,это приведёт к фактическому падению зарплаты на 9-12%.И\Или оптимизировать численность работников на 700человек. Объясняют это приближающимся мировым кризисом. Не смейтесь,это правда.
PMОтправить Email
monster

Репка

Да,такие данные имеют место быть.Скоро грядут перемены,мотайте на ус. unsure.gif
PMОтправить Email
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

Текстовая версия