Независимый форум Костомукши

Мы рады приветствовать Вас на Независимом Форуме Костомукши. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.
Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

>ЗАБЕРИТЕ СВОЙ МУСОР!!!, СВАЛКИ МУСОРА
vava

Репка

Статус: Member Offline

ВЫКИДЫВАЮТ МУСОР И ОСТАВЛЯЮТ АДРЕСА ВПЛОДЬ ДО ПАСПОРТОВ. НАШЕЛ. УВИДИЛ. НАПИШИ. ШТРАФ ДЛЯ ГР.ЛИЦ ПЕРВЫЙ РАЗ 1000 РУБЛЕЙ, ВТОРОЙ 5000 РУБЛЕЙ. СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ. ПОЗОРОМ ЗАКЛЕЙМИМ ТЕХ КТО МУСОРИТ. friends.gif
PM
СЛУШАТЕЛЬ

Кошка Муська
**

у меня знакомый под дверь покинул выдкинушему.
PMОтправить Email
R.Nixon

Репка

Ох,мамма-мия! Отворяю сегодня просроченную гозету "Биржа" и натыкаюсь на матерьяльчик,посвященный уборке мусора. Откровенно порадовал,аж слезу пустил,рассказ про детишек из 2-й школы. На фотке,притороченной к статье двадцать учеников,которые без всяких нюнь и митингов приняли участие в акции по уборке уличного мусора.Ребятки! Дорогие Вы наши,от всего сердца хочу выразить Вам признательность за такой поступок. Долгих лет жизни вашим родителям и учителям,воспитавших таких сознательных граждан. Педагогам,организовавшим данное мероприятие отдельная благодарность. И автор правильно сказал,что эти ребятки самые неравнодушные,самые сознательные,самые настоящие кадеты. Вот оно будущее страны.
В соседней колонке,той же гозеты, речь идет тоже о молодежи. Только вот комические потуги заявить о себе ll молодежного форума с пафосным названием"Я решаю" ничего кроме снисходительной улыбки не вызывает. Были у нас и молодежные палаты и еще чего то. Бессмыслица в абсолюте. Если хочешь что то сделать для города,делай не языком и заседаниями. А ума не хватает придумать что-спроси у малышей. Но сдается мне дело тут в том,что у молодежи выработался стереотип,чем больше трындишь-тем больше баллов выхватишь. Нет робятки! Только труд сделал из обезьяны человека. А ваша болтология развивает мигрень. Вы не голос молодых,вы простите -пук молодых. Вот когда мы прочитаем о том,что число курящей молодежи снизилось на 50%,а косящих от армии на 90,тогда да. Я скажу-"Вот это молодежь!" А то вам,максимально содействовать развитию малого и среднего бизнеса,упростить процедуру пропуска через границу... Надеюсь,что очередная затея по взращиванию и лилиению словоблудов помрет,как и все предыдущие.

--------------------
Кольщик,наколи мне купола.
PMОтправить Email
Копченый

Репка

Из: Костомукша

Многие костомукшане отдыхают на берегу нашего озера Контокки. Излюбленное место для купания, загорания, либо просто посидеть на камушках у воды, пожарить шашлыки - милое дело. Дабы пешком минут пять ходу от города.
Уважаемые, беру на себя ответственность говорить от лица всех костомукшан. Отдохнули, неужели трудно вынести за собой мусор? Превратили весь берег озера Контокки в свалку.
Обращаюсь к администрации Костомукши. Было бы не плохо вдоль всего берега озера в черте города повесить предупреждающие таблички. Наверняка на кого-то они и подействуют. От себя скажу, всегда когда лично жарю шашлыки на берегу, с собой увожу два - три пакета не своего мусора!
Сделаем наш город чище! Нам есть чем гордиться. Так давайте не будем свиньями! clapping.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

--------------------
Ищу девушку (желательно девственницу) для принесения ее в жертву с целью воскресить моего пса...

PM
Шурик

Мышка-норушка
*

Согласен. Для начала хоть бы таблички привесили на деревьях. А видели что стало с финским стадионом бывшим? Явно что это было сделано по указке администрации города. Куда ж еще сваливать снег? Короче туда всю зиму - весну возили снег и вываливали. Снег теперь растаял. И там теперь настоящая помойка. И кто это теперь убирать будет? Я в негодовании
PM
FotoGraff

Сказочник

Из: Коста-Рика

Я тоже люблю в чужом мусоре ковыряться и чеки выискивать tease.gif Но, к сожалению, пока мне не везло. Много раз натыкался в лесочках между домов на выброшенные пакеты с мусором. Вот убейте меня, забросайте камнями, не понимаю я этого. Ну что ж за народ пошел? Срут там, где живут bash.gif
PM
Natasha

Репка

Мальчики, а вы не знаете куда пропали урны у подъездов? Раньше практически у каждого подъезда финских домов стояли большие такие тяжеленные урны. Сейчас их почему-то нет. umnik.gif

--------------------
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно...
user posted image
PM
FotoGraff

Сказочник

Побольше бы таких конкурсов в Костомукше agree.gif Респект yahoo.gif
Чистые игры 2019 в Костомукше
[youtube]ftB7crwBKPk[/youtube]
[youtube]pkcRKywH0xo[/youtube]
PM
Лесоруб

Репка

Красавцы yahoo.gif
PMОтправить Email
R.Nixon

Репка

Цитата (Natasha @ Июн 4 2019, 08:46)
Мальчики, а вы не знаете куда пропали урны у подъездов? Раньше практически у каждого подъезда финских домов стояли большие такие тяжеленные урны. Сейчас их почему-то нет. umnik.gif

Ничего подобного,срут они как раз там,где НЕ живут. Ведь это приезжие,из Москвы,из Питера,даже из Швейцарии есть. Приехали то ни сюда за длинным рублем,бросив семью,детей,канареек и престарелых пуделей.

--------------------
Кольщик,наколи мне купола.
PMОтправить Email
NoBody

Репка

Живу в девятиэтажке в финском районе. Кто-то постоянно с верхних этажей выкидывает мусор с балкона. Не могу вычислить с какого этажа бросают. Ну вот что за люди? clapping.gif

--------------------
user posted image
PMОтправить Email
NoBody

Репка

Репортаж Северстали о чистых играх в Костомукше 2019 new_russian.gif
[youtube]HJsy_GRTgpE[/youtube]

--------------------
user posted image
PMОтправить Email
max

Монстр общения

Ненавижу когда хапчиками бросают с балконов. А это для меня вообще дико russian_roulette.gif Костомукша весной

user posted image
user posted image
user posted image

--------------------
Лучше сгореть, чем угаснуть...

user posted image
PM
FotoGraff

Сказочник

Жесть tease.gif Вот это свиньи. Слов нет
PM
Hucklberry Finn

Админ

Из: Finland

Видео десятилетней давности rolleyes.gif
Костомукша - мой родной любимый город
[youtube]q69UnyI1_5g[/youtube]
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

Текстовая версия