Независимый форум Костомукши

Мы рады приветствовать Вас на Независимом Форуме Костомукши. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.
Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

>Помогите побороть тараканов!
reacnhappy

Мышка-норушка
*

Статус: Member Offline

Ребят, кто у нас в городе оказывает такую услугу, как дезинфекция от тараканов? В Москве товарищ например обращался вот к этим людям http://gorcenterdez.ru/kak-izbavitsya-ot-tarakanov/, о тараканах забыл раз и навсегда. У кого есть координаты - телефоны, адрес сайта?
PMОтправить Email
R.Nixon

Репка

Бедный товарищ.Манипуляции с памятью до добра не доводят.Сегодня он о тараканах забыл,завтра зубы забудет почистить,а послезавтра супружеский долг не отдаст.

--------------------
Кольщик,наколи мне купола.
PMОтправить Email
Ольга

Монстр общения

Из: Костомукша

а я думала тараканы исчезли раз и навсегда из города wacko.gif

--------------------
Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших...
PMОтправить EmailICQ
Pravdorub

Мышка-норушка
*

Обращался ещё давным давно в компанию My "Профилактика". Сделали всё качественно и несколько лет не мучили эти тварюшки. Потом съехали оттуда, как там сейчас новым хозяевам живется не знаю, но надеюсь, что хорошо)
PMОтправить Email
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

Текстовая версия