Независимый форум Костомукши

Мы рады приветствовать Вас на Независимом Форуме Костомукши. Форум не определил Вас как зарегистрированного пользователя. Если Вы хотите использовать все возможности форума, то Вам необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.
Если Вы уже зарегистрированы на форуме, то Вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль.

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

>Чего хотят женщины...?
max

Монстр общения

Статус: Member Offline
Из: Костомукша

Чего хотят женщины...?

user posted image

Последние исследования ученых позволили выяснить, что они хотят, чтобы... blink.gif

• У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз
• Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет
• В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев
• Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"
• А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими
rolleyes.gif
• Люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает
• Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти
• А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе
• В мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели
• Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок
victory.gif
• За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима
• Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга
• Младенцы писались бы в десять раз реже
• Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена
• Время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: "Ну ты где там застряла??!" Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать.
flirt.gif
• Если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее
• В мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами"
• Месячные продолжались бы десять минут
• Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы
• Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой
• Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике
• Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится
stinker.gif
• Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре
• Каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах.
• Лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: "Осторожно - мужчина за рулем", красный треугольник с изображением усов и бороды
• Каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой"
• И чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены?

Не забываем оставлять комментарии crazy.gif

--------------------
Лучше сгореть, чем угаснуть...

user posted image
PM
Ольга

Монстр общения

rolleyes.gif на 80% согласна..Могла бы оговорить пару пунктов..но смысл..Никто ведь ничего не изменит..
А вот лысых я люблю.. flirt.gif flirt.gif

--------------------
Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших...
PMОтправить EmailICQ
dremka

Монстр общения

QUOTE (Ольга @ Ноя 26 2009, 11:35)
А вот лысых я люблю.. flirt.gif flirt.gif

На это можно научное объяснение найти smile.gif Типа у мужчин с повышенным тестостероном выпадают волосы tease.gif

--------------------
user posted image
PM
max

Монстр общения

dremka, че смеешься? Мне тоже лысые нравятся smile.gif

--------------------

user posted image
PM
dremka

Монстр общения

QUOTE (max @ Ноя 26 2009, 11:56)
dremka, че смеешься? Мне тоже лысые нравятся smile.gif

Да несмеюсь я Макс просто так и есть что из за тестостерона волосы у мужиков выпадают smile.gif Про то что тебе нравятся лысые я непонял smile.gif В каком смысле то??? Типа лысые женщины что ли??? wacko.gif

--------------------
user posted image
PM
Ольга

Монстр общения

rolleyes.gif

--------------------
Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших...
PMОтправить EmailICQ
max

Монстр общения

dremka, медведи лысые smile.gif

Очковый медведь (опять же, самка) по имени Долорес в своей клетке в зоопарке Лейпцига. Бедное животное страдает от потери волос. crazy.gif

user posted image

--------------------

user posted image
PM
Ольга

Монстр общения

приколисты , блин.. smile.gif
Ты Макс, поосторожнее с такими заявками...а то мужчины начнут тебе звонить.. yahoo.gif

--------------------
PMОтправить EmailICQ
dremka

Монстр общения

QUOTE (max @ Ноя 26 2009, 12:12)
dremka, медведи лысые smile.gif

Да ладно Макс сразу на медведев стрелки переводить smile.gif Типа такие нравятся нарно smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
user posted image
PM
timaur

Сказочник

Из: Казань

А в принципе лысые женщины... и волосы в рот не лезут когда...crazy.gif tease.gif

--------------------
user posted image
PMUsers Website
Tayna

Мышка-норушка
*

Мне нравиться про футболистов - я тогда и футбол смотрела бы!
А так хочется совсем уж земного, обычного - чтоб муж почаще комплименты говорил, я бы слушала бесконечно)))

--------------------
С женщиной лучше не спорить: появляется ещё один шанс прожить дольше…
PMОтправить Email
timaur

Сказочник

Из: Казань

А ещё хотят женщины: это нежность, ласки и хорошей встряски tease.gif

--------------------
user posted image
PMUsers Website
ZWOBOT

Монстр общения

Женщины хотят секса!
PM
YARiddiK

Сказочник

smile.gif кто ж этого не хочет

--------------------
Все что делается у нас в государстве делается для: 1. Для того чтобы усложнить и без того не легкую жизнь российского гражданина. и 2. Для того чтобы расширить поле деятельность не чистых на руку чиновников.
PM
Ольга

Монстр общения

Женщины хотят быть женщинами...Чувствовать себя женщинами... Жизнь зачастую не дает нам такой роскоши... unsure.gif

--------------------
PMОтправить EmailICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

ОтветитьСоздать новую темуСоздать опрос

Мобильная версия