Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Дорога на ЛУВОЗЕРО
Независимый форум Костомукши > Дачи в Костомукше
max
Что-что не говорите, а в Росиии, Костомукша не исключение, деньги отмываются на дорогах. Сколько не вкладывай, а через неделю та же история. Вопрос на засыпку. Кто же наконец то ответственнен за лувозерскую дорогу? Сколько можно бабок втюхивать впустую? Каждый год делают, делают... А толку? suicide.gif
timaur
max, лучше чтоб Ваши чиновники проложили асфальт до Лувозеро, это ведь так прибыльно для них и вам хорошо по асфальту ездить!!!!
max
С хера им это прибыльно было бы? focus.gif
timaur
max, очень просто, допустим по смете на прокладку асфальта выделяют деньги на толщину асфальта 10-см, а прокладывают толщину асфальта 7-см, а остальные деньги на 3-см....исчезают в неизвестном направлении!!!!! Отчёт проведут о всех десяти см толщины проложенного асфальта!!!!!
max
Асфальт один раз сделал и гуляй Вася, а песка можно сыпать миллион лет, и спокойненько стричь бабки с товарищества acute.gif
ТелепузиК
песок можно еще и грейдером полировать, тоже расходы дополнительные scooter.gif
max
Скинулись дачники на дорогу. Березка, Ягодка, Рябинка, Курки. Сейчас грейдером ровняют. До Лувы за 15 минут долетаешь. Отсыпать еще собираются scooter.gif

user posted image
user posted image
Копченый
На лув щас ездить нужно, дорога песня victory.gif Весной мат на мате, таксисты отказываются
Молчун
Прошло ещё 4 года...........
Дорога как и прежде -г..но!!! bounce.gif suicide2.gif
Бабки стригут ежегодно, только на что - никто не знает. По маленьким подсчётам выходит ежегодно порядка 600 т.р. ( по 3 000 с носа).

з.ы. Если все полученные деньги разменять на пятаки и засыпать ею дорогу, то была бы она автобаном! scooter.gif
R.Nixon
На эти деньги трахтор купили бы уже и сами эту дорогу ровняли. Пенсионера за штурвал посадили бы. Вот народ! Вас дурит прядседатель и его кодлан,а вы и рады. Аудит закажите,какие проблемы. Советов дать я могу много. В деле ограбления народонаселения планеты мне равных нету.
NoBody
Сейчас канавы вдоль дороги роют. Кто этим занимается, не знаю. Только толку от этого. Лувозеро по размерам как Костомукша, даже больше. На днях дом сгорел. Ни одно такси не соглашается туда ехать
Natasha
Да что Лувозеро? Федеральную трассу не могут сделать. Качкамскую дорогу автобус целый час едет 30 км, да на машине так же secret.gif
R.Nixon
Канавы копают-золото ищут.
FotoGraff
А кого там завалили на лувозерской дороге на днях? Слухи по городу ходят umnik.gif
Natasha
Тоже слышала. Да там идеальное место. От города прилично и выстрела не слышно
Будущий Костомукшанин
Ловозеро, Ковдозеро, Пяозеро, Сегозеро... Эти названия ласкают слух.
NoBody
Прошло еще четыре года. Ситуация не изменилась. С дачников деньги собирают, а толку нет. Протащенного по дороге колеса белазного хватает на неделю bounce.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.